Статьи на сайте

Алгоритм организации презентации

Алгоритм организации презентации

Организация презентации начинается с разработки сценария. Давайте рассмотрим на что необходимо опираться, при разработке сценария мероприятия. Первое, что необходимо определить - это цели, которые планируется достичь в ходе презентации. Также необходимо изучить информацию о компании, представляющей продукт. Важными могут оказаться...

Подробнее »

Организация выставки. Подводные камни

Организация выставки. Подводные камни

Берясь за организацию выставки ,  следует приготовиться к длительной и сложной процедуре, в особенности, если она ориентирована на  сферу производства и бизнеса.  Прежде всего, необходимо знать и представлять круг интересов потенциальных посетителей. Знания эти необходимы для наиболее полного удовлетворения их...

Подробнее »

Как разрекламировать участие в выставке

Как разрекламировать участие в выставке

Выставка - это прекрасная возможность для компаний наиболее выгодно представить свою продукцию потенциальным покупателям. Однако участие в выставке, если, конечно, вы хотите чтобы требует она прошла успешно, требует тщательной подготовки. Помимо технических вопросов, необходимо решить рекламные задачи. При чем тут...

Подробнее »

Главные ошибки при организации семинара

Главные ошибки при организации семинара

Вам приходилось бывать на тренингах и семинарах, которые не оставили после себя ничего, кроме сожалений о потерянном времени? Давайте посмотрим, какие ошибки допускают организаторы тренингов и семинаров, и разберемся, как их избежать.Во-первых. Подбирайте целевую аудиторию тщательно и заранее. Главная цель...

Подробнее »

Организация выставок, презентаций, семинаров и пр.

Пресс-релиз выставки «Мода 2008».

С 14 по 16 февраля в Тверском Доме офицеров развернется экспозиция межрегио-нальной выставки-ярмарки «Мода 2008».
Организатор выставки — ООО «Экспо-Тверь». 
С четверга по субботу включительно тверитяне смогут приобрести хорошие подарки своим родным, знакомым, друзьям и коллегам по работе к Дню Защитника Отечества, дню Святого Валентина, Международному женскому дню, а также обно-вить свой гардероб накануне нового весеннего сезона.

Более  60 предприятий и фирм Тверской, Московской, Ленинградской Ря-занской, Тульской, Костромской, Нижегородской, Витебской и других областей России и  Белоруссии  в течение трех дней готовы предложить жителям и гостям го-рода шубы, полушубки, пальто, куртки, домашнюю обувь, головные уборы, платки и палантины, мужские сорочки, женские блузки, платья, брюки, юбки, костюмы, верхний и бельевой  трикотаж для мужчин и женщин, детскую одежду, шторы, гар-дины, одеяла из овечьей шерсти, ортопедические и диванные подушки, постельное белье и  другие текстильные товары для дома, сумки, кошельки, портмоне, визитни-цы и другие кожгалантерейные  изделия, бижутерию, косметику и многое другое.
.         Посетители выставки «Мода-2008» имеют возможность приобрести шубы из натурального меха, дубленки, зимние куртки  для мужчин и женщин. Шубы из нату-рального меха  на   выставке представят московские компании «Метелица». Большой ассортимент меховых пальто, полупальто и курток из стриженой овчины  продемон-стрирует предприятие-производитель «Элисэ» из Москвы. Куртки из натуральной кожи демонстрирует компания «Евростиль» из Москвы. Куртки различных расцве-ток  можно приобрести у  тверского предпринимателя Смирнова.
Головные уборы из меха, велюра, кожи готовы предложить ИП  Родионова, Солда-това, Козлова. Шапки, шарфы, перчатки для детей, подростков и взрослых из шер-сти  — ИП Рождественская.
Впервые в Твери на выставке «Мода-2008» широчайший ассортимент женских костюмов торговым организациям и жителям города представит белорусское пред-приятие «Ювита».
Широчайший ассортимент трикотажных изделий тверитянкам продемонстрирует компании «Рижский трикотаж», «Удмуртский трикотаж», «Лори-трикотаж» из Тульской области, мужской трикотаж предлагают московская компания «Квинто-стиль» и  ИП Смирнова из Твери. Авторские трикотажные изделия в нашем городе вновь представит компания «Веллен» из Великого Новгорода. Домашнюю одежду из высококачественного трикотажа собственного производства впервые в нашем городе продемонстрирует предприятие «Купава» из Рязани.
Впервые в нашем городе льняной трикотаж представит предприятие «Мари-на»   из Костромской области, швейные изделия изо льна прдприятие «Светлана» из Костромской области. Следующий раздел выставки – швейные изделия для мужчин и женщин. Брюки различных размеров — тверское предприятие — «Кенга Ру» и ИП Шкипкина из Москвы, женскую  одежду больших размеров – подмосковная фирма «Три богатыря», мужские рубашки — предприниматель Шабашова.
Чулочно-носочные изделия для взрослых и детей посетители выставки имеют возможность приобрести у предпринимателя Игнатович (г. Тверь)
Бельевой трикотаж для мужчин, детей и подростков тверитянам готова пред-ложить   компания «Пеликан».
Одеяла из овечьей шерсти представит белорусское предприятие «Аллегро», ортопедические подушки – предприятие «Фабрика сновидений» из Ленинградской области . Постельное бельё, различный текстиль для дома готовы предложить ООО «Олимпик-трейд» из Москвы, оптово-розничная фирма «Тверьтекстильторг».
Шторы, гардины  собственного производства  впервые в Твери представляет белорусское предприятие «Гардин Люкс».
Большой выбор сумок предлагает компания «Российские сумки» из Вологды, широкий ассортимент кошельков, портмоне, визитниц, ключниц – предприятие «Темп» из Нижнего Новгорода.
Разнообразную бижутерию на выставке демонстрирует ИП Лукина, Больша-кова из Твери, компания «Уральский ювелир» из Москвы.
Посетители выставки «Зиме навстречу» имеют возможность приобрести космети-ческие средства фирм «Небесный мир», «Едельстар», «deKAROline», «Фаберлик», «Мирра люкс».
У руководителей предприятий оптовой и розничной торговли Твери и облас-ти,  частных предпринимателей есть возможность  познакомиться с разнообразным ассортиментом продукции 60 предприятий и фирм из 15 областей России. 
Межрегиональная выставка «Мода-2008» вновь будет работать в четверг, пятницу и субботу, чтобы с продукцией российских предприятий могли познако-миться большинство тверитян.
Выставка   «Мода-2008»  будет работать:
в четверг, 14 февраля – с 11 до 19 часов, в пятницу, 15 февраля – с 10 до 19 часов, в субботу 16 февраля — с 10 до 16 часов.